четверг, 7 апреля 2016 г.

Тончайшая из тайн Вселенной


Время представляется профессиональным астрологам живым и разумным, как оно, в общем-то, признавалось всеми неординарно мыслящими человековедами на протяжении известной истории человеческого рода.
Правда, в последние времена случилось некое неслучайное затемнение мироразумения, результатом чего оказалось забвение творческих потенциалов Времени, исследование каковых и составляет суть смыслоориентирующей астрологии.
Истинная, т.е. эффективно применяемая астрология, может быть аналогизирована со своего рода картографией Времени — наукой об обоснованном прогнозе развития того, что во Времени имеет свое начало, а значит — и свое завершение.

Мы приходим на эту планету для того, чтобы что-то сделать и с кем-то встретиться. Конечно, заботы наши могут быть приятны, а порой оказываются достаточно беспокойными.
Тем не менее, волей-неволей мы призваны свершать Главный Труд, составляющий соль нашей жизни: в делах и собеседованиях, в усердии и радованиях нам надлежит содействовать развитию тончайшей из тайн Вселенной — собственной души.
Если же внешние поручения исполняются нами грамотно и профессионально, а внутренняя жизнь непрестанно культивируется развивающимся сознанием, можно обоснованно надеяться на успех предприятия, имя которому «жизнь». (с) К. Сельчёнок

Комментариев нет:

Отправить комментарий