суббота, 2 апреля 2016 г.

Сатурн (принцип ограничения) в Стрельце


23 декабря 2014 - 15 июня 2015
18 сентября 2015 - 20 декабря 2017

Это нелёгкое время для людей амбициозных, уже чего-то добившихся в жизни или идущих по этому пути. Триумфальное шествие замедляется, по дороге могут возникнуть препятствия, энтузиазм может быстро угаснуть. Сатурн проверяет всех на верность идее, твёрдость намерений и чистоту помыслов. Рушатся старые сообщества. Создаются новые общественные и политические организации.

Здесь Сатурн стремится упорядочить всё, что касается международных связей. Любых – дипломатических, торгово-экономических, научных, идеологических. Возрастает роль международных организаций, которые привлекаются для решения межнациональных конфликтов. Страны собираются на конференции, чтобы выработать единую стратегию на продолжительный срок. В эти годы проводится контроль над исполнением международных конвенций, предпринимаются меры для урегулирования международных споров, решаются вопросы, связанные с границами. В этот период вводятся различные ограничения и дополнительные требования к тем, кто пересекает границу, пытается иммигрировать в другую страну, старается наладить бизнес с иностранными партнёрами.

Негативные аспекты могут указывать на международные скандалы, антиправительственные выступления, демонстрации, столкновения с властями, конфликты на национальной или религиозной почве. Возможны катастрофы, стихийные бедствия – пожары, наводнения, длительные проливные дожди, землетрясения. А также техногенные и экологические катастрофы. (с) С. Вронский

Комментариев нет:

Отправить комментарий