понедельник, 4 апреля 2016 г.

Уран - символ космической мудрости


Время его оборота вокруг Солнца - 84, 048 года.

Уран - это символ высшей формы ума и мышления, космической мудрости, позволяющий принимать «сигналы» Вселенной и понять ее сложный механизм. Уран помогает человеку «читать» идеи и образы из Информационного Поля Космоса. Эти поначалу бессознательные образы порождают интуицию, творческие вспышки и озарения, вдохновляющие ученых, изобретателей, поэтов, артистов, музыкантов, художников, государственных и политических деятелей, религиозных реформаторов и революционеров.

Уран - символ оригинальности, незаурядности, экстравагантности, эксцентричности, внезапности, неожиданности, сиюминутных, не предвиденных заранее поступков и действий, а также различных перемен, изменений, переломов, перестановок как позитивного, так и негативного толка. Именно под влиянием Урана рушатся старые представления о мире и взамен им приходят новые, происходит переосмысление духовных и моральных ценностей.

Вибрации Урана помогают человеку приблизиться к пониманию истины, позволяют ему освободиться от всяких догм и доктрин, от консерватизма, автократии, тирании, деспотизма, диктатуры и насилия. Вибрации Урана способны создать образ нерушимой дружбы, которая может продолжаться и после смерти человека на духовном, а не физическом плане. Люди - Уранианцы обладают ярко выраженными чувствами симпатии или антипатии. Дружба по Урану может вспыхнуть мгновенно и часто оказывается намного сильнее брачных уз. Этот вид дружбы можно называть любовью, по сути, она ею и является, эта любовь свободна от земных страстей, свободна от ревности, зависти, эгоизма и корысти. (c) C. Вронский

Комментариев нет:

Отправить комментарий