вторник, 19 апреля 2016 г.

Солнце (принцип творчества) в знаке Тельца


19 апреля - 20 мая

Многое в жизни становится чётким и конкретным. Полнота жизни, без всякой метафизики, торжествует над смертью и разрушением, которые на данном этапе кажутся далёкими и не совсем реальными.

Скорпион (Навь). Буйство жизни, праздник цветения не омрачается идеей временности, конечности бытия. Страхи, опасения отступают в подсознание, жестокость и трагичность многих жизненных явлений не бросается в глаза. Вечные ценности пасуют перед настоящей реальностью, которая, кажется, обещает вечное счастье.

Лев (Навь). Творческий импульс Льва заметно слабеет, уменьшается азарт и склонность к неконтролируемым авантюрам. Человек замыкается на себе и концентрирует свои способности на более конкретных вещах, которые способны принести пользу именно ему.

Водолей (Навь). Человек ценит то, что имеет, предпочитая сказочному журавлю в небе реальную синицу в руках. Это не лучшее время для гениальных озарений и революционных изменений в жизни. Человек не стремится осчастливить всех, зато ему вполне по силам небольшой кусочек действительности превратить в райский сад, отчего всем становится легче и радостнее на душе.

Дева (Явь). Усиливается желание навести порядок в своей жизни. Человек изящно, талантливо справляется с самой рутинной работой. Свои способности он применяет для обустройства и оздоровления материальной среды обитания. На руинах былых побед разбивается изящный цветник.

Козерог (Явь). Ежедневным трудом закладываются основы прочного и благополучного будущего. По кирпичику, по песчинке человек слагает своё строение. В итоге может получиться великолепный дом, где самому человеку и его близким будет тепло и уютно, или - склеп, в который человек сам себя заживо замуровывает, стремясь укрыться от истинной реальности, пугающей, смертельно опасной.

(с) Б. Щитов

Комментариев нет:

Отправить комментарий